Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Олег Майами послал зрителя на «три веселых буквы» прямо со сцены во время концерта в Абрау-Дюрсо под Новороссийском

Олег Майами послал зрителя на «три веселых буквы» прямо со сцены во время концерта в Абрау-Дюрсо под Новороссийскомlife.ru

Позже артист извинился за свое поведение.

В Абрау-Дюрсо под Новороссийском прошел фестиваль «Light Weekend 2025». Одним из хедлайнером мероприятия был Олег Майами – певец, бывший участник телепроектов «Дом-2» и «Голос». Поведение артиста показалось странным и вызывающим многим гостям праздника.

Несмотря на то, что мероприятие в билетах числилось как «12+», и на фестивале присутствовало много детей, Майами не скупился на матерные словечки прямо со сцены, причем, звучали они совершенно неуместно. Выступление певца больше походило на стэнд-ап концерт с жесткими «шуточками». Людей артист сразу поделил на три категории: те, кто зажигает на танцполе, вип-персоны с кальянами на балконах и те, кто «в ж**е» - так певец обозначил зрителей, слушавших концерт на ступенях амфитеатра слава от сцены. А те, кто не поет, для артиста и вовсе «гниды». «Вишенкой» на торте стало то, что Майами позволил себе наорать и послать на «три веселых буквы» одного и гостей фестиваля прямо со сцены. «Здесь дети получают счастье! Пошел нах** отсюда! Здесь отдыхают люди! Не порть праздник людям!», - заявил в микрофон певец.

Впрочем, совсем скоро Майами пожалел о своем поведении. Артист записал видеоролик с извинениями.

- Концерт был потрясающим, но я немножечко сорвался на мужчину, который весь вечер мешал людям отдыхать, очень сильно напился. У меня осадочек, что я позволил себе сорваться. Концерт был невероятным, но осадочек остался. Хотя вы знаете, что я всегда на юморе вывожу любые конфликты, но вот сегодня не удалось. Я вас обнимаю! – говорит артист.

Новороссийцы пишут в соцсетях, что извинения приняты, но отныне приглашать Майами на концерты в город-герой не стоит. Кроме того, гости фестиваля сообщают, что поведение певца не испортило им настроение, а сам праздник получился ярким, динамичным и фееричным. Несмотря на это, организаторы мероприятия в свою очередь также извинились перед зрителями за неприятный инцидент.

- Приносим извинения всем зрителям за некорректное поведение Олега Майами на нашем фестивале, - сообщили организаторы праздника.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости