Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«95-й найти – большая проблема!»: новороссийцы жалуются на отсутствие бензина на некоторых заправках города

«95-й найти – большая проблема!»: новороссийцы жалуются на отсутствие бензина на некоторых заправках города РИА новости

На выходных жители Новороссийска столкнулись с дефицитом бензина на заправках. Горожане делятся своими историями с редакцией НАШЕЙ:

- В субботу объездили весь город, чтобы найти 95-й бензин. Его не было ни на «Лукойле» в 13-м микрорайоне, ни на пересечении улицы Хворостянского и проспекта Дзержинского, ни на рыбзаводе – там, кстати, и 92-го не было. Удалось заправиться только на «Роснефти» на Мысхакском шоссе. И то бензин был не на всех колонках.

- На «Роснефти» рядом с Южным рынком не было вчера 95-го бензина, только 92-й.

- И возле «Ленты» в Цемдолине только 92-й продавали.

- Заправился на «Газпроме» в Кирилловке, никаких проблем – весь бензин в наличии.

Напомним, с конца мая Крым и Севастополь живут в условиях острого дефицита топлива. На полуострове действовуют строгие ограничения: физическим лицам отпускают не более 20 литров бензина АИ-92 в одни руки и запрещают заправку в канистры. Купить АИ-95 на АЗС сетей «АТАН» и «ТЭС» без специального талона на полуострове по-прежнему невозможно. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что ожидает полной нормализации ситуации с топливом в течение месяца.

  • 0

Популярное

Последние новости