Под Новороссийском змея не пускала хозяев в дом: пришлось вмешаться спасателям

Под Новороссийском змея не пускала хозяев в дом: пришлось вмешаться спасателям городская служба спасения

Не лает, не кусает, а в дом не пускает! Эта загадка заиграла новым смыслом для жителей станицы Раевской под Новороссийском. Для них правильным ответом на нее стала змея. Пресмыкающееся проникло на территорию частного дома, заползло на крыльцо и принимало солнечные ванны, когда хозяева вернулись домой. Непрошенная гостья не пустила законных владельцев внутрь. Хозяева обратились в городскую службу спасения.

- Сотрудники экстренной службы спасли змею от хозяев дома, а хозяев дома от змеи. Полоза выпустили в лесополосе, не причинив ему вреда, - рассказал начальник городской службы спасения Алексей Одеров.

Напомним, ранее НАША рассказывала, что под Новороссийском огромная змея запуталась в водопроводных трубах в частном доме.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.