Чем заняться на новогодних каникулах? Полетать в аэротрубе!

Поверьте, это запомниться и взрослому и ребенку!Запланируйте на эти каникулы...

Поверьте, это запомнится и взрослому и ребенку!

Запланируйте на эти каникулы поезду в Краснодар — там можно полетать в большом аэродинамическом комплексе «Летяга». Здесь все, как у настоящих летчиков: на вас наденут специальный костюм и шлем, проведут инструктаж, потом вы пройдете в предполетную зону, а затем … раскинете руки и полетите! По ощущениям, это как прыжок с парашютом, только совершенно безопасный. Летать в аэротрубе можно и взрослым и маленьким детям!

Что такое аэротруба?

Аэротруба «Летяга» - большой аэродинамический комплекс на юге России. Диаметр полетной зоны — 3 метра, высота — 13 метров. Тренажер полностью имитирует свободный полет со скоростью до 250 км/ч. Для полета в трубе не требуется никакой подготовки - просто приходите в удобной одежде, а наши инструкторы помогут освоиться вам в полете. Это совершенно не страшно, у нас летают даже маленькие дети. Однако те, кто любит ощущения «поострее» есть услуга Taxi-Fly. Это когда поток воздуха включают помощнее и человек воспаряет прямо к потолку вместе с инструктором!

Полет — отличный подарок под елку

Если вы не знаете, что подарить на Новый год, сертификат на полет - это просто суперподарок. Особенно для тех, кого сложно чем-то удивить. Срок действия сертификата полгода, чтобы собраться и осуществить свою мечту — научиться летать! А прибрести его можно не выходя из дома — просто заходите на сайт www.letyaga.club и в два клика покупаете электронный сертификат, а мы вышлем на почту. Если вы планируете его подарить на Новый год— сертификат можно распечатать, он цветной и красивый, такой приятно взять в руки.

Как записаться на полет

Записаться на полет тоже очень просто. Заходите на сайт www.letyaga.club и выбираете любое удобное время. Вам не придется сидеть в очередях, это очень удобно. Цены от 1500 рублей для детей и от 1800 для взрослых (в зависимости от количества минут). Кстати, наши тарифы начинаются от 2 минут, тогда как время свободного падения в небе при прыжке с парашютом длится около 60 секунд. Так что даже при самом минимальном тарифе вы успеете насладиться полетом. Скорее переходите к нам на сайт и почитайте отзывы тех, кто уже полетал! И попробуйте сами. Вам точно понравится!

г. Краснодар, Тургеневское шоссе, 16

Записаться на полет можно по телефону: 8 (928) 210-44-44

www.letyaga.club

https://vk.com/letyagaclub