Дети-лучики из Новороссийска прочитали Эвелине Бледанс стихи и подарили рюкзак ее сыну

Дети-лучики из Новороссийска прочитали Эвелине Бледанс стихи и подарили рюкзак ее сыну

Актриса погуляла по парку с «солнечными детками» города-героя и ответила на самые откровенные вопросы их родителей.

В рамках кинофестиваля «Малая Земля» в Новороссийск приехала актриса и телеведущая Эвелина Бледанс. Ни для кого не секрет, что звезда воспитывает сына Семена с синдромом Дауна. Бледанс стала первой российской знаменитостью, которая открыто и гордо заявила, что у нее «солнечный ребенок», и воспитание особого малыша – не приговор, а просто другие условия жизни.

Узнав о приезде Эвелины в город-герой, общественная организация «Дети Лучики» организовала встречу со звездой в фойе городского театра. Ребята прочитали актрисе стихи и подарили ее сыну Семену рюкзак. После этого Эвелина предложила прогуляться по Ленинскому парку. Во время променада актриса ответила на все, даже самые откровенные вопросы родителей ребят.

- Когда мы связались с помощницей Эвелины, чтобы организовать встречу, на нашу просьбу отреагировали очень тепло. Актриса с удовольствием согласилась пообщаться с детьми-лучиками из Новороссийска. Бледанс много рассказывала про своего сына, отвечала на все, даже самые личные вопросы. У каждого родителя была возможность лично поговорить с актрисой и задать самые наболевшие вопросы. Взрослые отметили, что Эвелина их главный двигатель и мотиватор, - рассказал замдиректора НГОЦ «Дети Лучики» Александр Соболев.