Футуристичный кроссовер OMODA С5 теперь с полным приводом: скоро в продаже в Новороссийске

Футуристичный кроссовер OMODA С5 теперь с полным приводом: скоро в продаже в Новороссийске

В Новороссийске открылся новый дилерский центр OMODA ДЖЕЙКАР ЮГ.

Уже сейчас здесь можно приобрести флагманскую модель - фастбэк-кроссовер C5. Интеллектуальный спорткар покорил сердца автолюбителей с первого взгляда. Владельцы новой OMODA С5 по достоинству оценили стиль в каждой детали, премиальный комфорт, надежность и динамичность автомобиля.

Бренд олицетворяет современный образ жизни и не стоит на месте. Совсем скоро в продаже появится еще одна модель OMODA С5 – полноприводный кроссовер с новым мотором. Полный привод позволит водителю и пассажирам чувствовать себя уверенно и безопасно на любом дорожном покрытии и вне зависимости от погодных условий.

Турбированный мотор

Стильный кроссовер OMODA C5 оснащен двигателем 1.6 TGDI. Автомобиль разгоняется до 100 километров в час за 8,6 секунды. Турбированный мотор мощностью 150 лошадиных сил работает в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач, КПД которой составляет 96%. Новая трансмиссия «мокрого» типа с двумя сцеплениями призвана мягко и оперативно переключать передачи. Двигатель обеспечивает безупречную динамику автомобиля. При этом турбированный мотор отличается экономичностью. В смешанном цикле автомобиль потребляет не более 7,4 литра бензина Аи-92.

Интеллектуальная система полного привода

В футуристичном кроссовере OMODA C5 установлена интеллектуальная система полного привода. Она располагает шестью режимами управления: экономичным, комфортным, спортивным, а также для движения по снегу и грязи. Можно активировать режим всех ведущих колес и отдельно - в принудительном порядке.

Многорычажная задняя подвеска

Эффектный кроссовер OMODA C5 оснащен многорычажной задней подвеской с гидравлическими телескопическими амортизаторами. Конструкция позволяет устранить раскачку и сводит на нет любые отклонения от траектории.

Максимальный комфорт

В стильном кроссовере просторный салон с удобной системой трансформации. В машине царит тихая уютная атмосфера, благодаря улучшенной шумоизоляции отсека двигателя и многослойному стеклу. В автомобиле установлен мультимедийно-развлекательный комплекс с голосовым управлением и аудиосистема SONY с восемью динамиками. OMODA C5 можно заказать с двухцветным окрасом кузова. Панорамный люк, четкие линии «парящей» крыши, динамичный силуэт и отличная аэродинамика отражают готовность кроссовера к скорости.

Безопасность

Защиту водителя и пассажиров обеспечивают шесть подушек безопасности, система предотвращения столкновений, ассистент контроля за полосой следования, помощник при перестроении и функция экстренного торможения, система кругового обзора 360 градусов.

Полноприводный кроссовер OMODA C5 выпущен в двух комплектациях. В комплектации Active стоимость кроссовера начинается от 2 559 900 рублей, а в комплектации Supreme - от 2 699 900 рублей, с учётом выгод по маркетинговым программам.

Официальный дилер OMODA в Новороссийске «Джейкар Юг»

Адрес: 9-й км трассы М-25 Новороссийск - Краснодар (ориентир светофор на п. Гайдук);

Тел. (861) 210-10-16.

Сайт дилера марки: omoda-jcaryug.ru.

Реклама ООО «ДЖЕЙКАР ЮГ» ИНН 5260473840