Графская пристань, парк «Викинг» и дегустация вин: санаторий «Славутич» ежедневно организует экскурсии по достопримечательностям Крыма

Графская пристань, парк «Викинг» и дегустация вин: санаторий «Славутич» ежедневно организует экскурсии по достопримечательностям Крыма

Трехзвездочный санаторий «Славутич» - это оздоровительный комплекс с многолетней практикой работы. Находится на берегу Черного моря в одном из самых живописных мест Крымского полуострова – городе Алушта.

Санаторий «Славутич» расположен на территории 9 гектаров с собственным реликтовым парком. К услугам гостей аквазона – три открытых бассейна, два подогреваемых (температура воды 28 градусов), один из которых работает круглый год. Питаются посетители по системе «шведский стол» три раза в день: завтраки, обеды и ужины проходят в VIP зале. А проживают в уютных номерах высококлассного отеля: от «эконома» и «стандарта» до роскошных апартаментов с собственной кухней и просторной лоджией в лаундж-зоне. Клиентам «Славутич» предлагают получить широкий спектр лечебно-профилактических услуг. Всего в санатории разработано 15 программ по оздоровлению.

«Славутич» заботится и о досуге своих гостей. Поэтому при заселении дарит пригласительный сертификат на бесплатное посещение дневной или вечерней программы Парка «Викинг». Это первый и наибольший на территории Европы и России культурно-исторический центр, рассказывающий об истории Руси от древности и до наших дней.

Также гости «Славутич» могут посмотреть на достопримечательности Крыма – полуострова, который не даром называют «жемчужиной Черного моря» и «музеем под открытым небом». Санаторий ежедневно организует интересные экскурсии. Маршруты составлены таким образом, что любой гости получили максимум положительных эмоций. Расскажем о самых популярных направлениях.

Балаклава

Балаклава находится в небольшой уютной бухте примерно в 12 километрах к юго-востоку от Севастополя. Причудливое название города имеет турецкие корни и переводится как «мешок для рыбы» или «рыбье гнездо». В программе - увлекательная морская прогулка по бухте Балаклавы, экскурсия и посещение набережной Назукина, посещение военно-исторического музея фортификационный сооружений. Также туристов повезут обедать в рыбный ресторан и на дегустацию Крымских вин.

Золотое кольцо Крыма

Крым славится огромным количеством культовых сооружений - храмов, церквей, соборов, которые следует посетить даже если вы не особо верующий человек. Туристы посетят пять знаменитых храмов Крыма: Свято-Троицкий женский монастырь в Семфирополе, где находятся мощи святителя Луки, Свято-Успенский мужской монастырь в Бахчисарае, Свято-Никольський монастырь в Севастополе, Свято-Климентовский монастырь – храм, вырубленный руками священно-мученика Климента, в Инкермане и церковь Воскресения Христова в Форосе.

Знакомство с Алуштой

Алушта - это небольшой курортный городок, площадь которого около семи квадратных километров. Расположен на берегу Черного моря, в долине рек Демерджи и Улу-Узень. Алушта окружена массивами Главной гряды Крымских гор: Бабуган-яйла, Чатыр-Даг и Демерджи. В программе обзорная автобусная прогулка по Алуште, посещение профессорского уголка, храма святого Федора Стратилата, мечети Юхары Джами и краеведческого музея.

Севастополь

Севастополь – город-герой с великим культурным наследием, один из главных промышленных центров Крыма, крупный торговый порт. Гостей отвезут на обзорную прогулку вдоль южного побережья, где они увидят Партенит, Гурзуф, Ялту, Алушту, Форос. Туристы посетят площадь Нахимова, Графскую пристань, увидят памятник затонувшим кораблям в Севастополе. Затем в программе морская прогулка по бухте Военно-Морского Флота и дегустация Крымских вин.

Звоните и бронируйте номер в санатории «Славутич» прямо сейчас. Вежливые администраторы ответят на все интересующие вопросы.

Адрес: республика Крым, город Алушта, улица Красноармейская, 20

Телефон: +7 (958) 405-13-95.

Реклама ООО «Санаторий «Славутич» ИНН 9101000606