Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Любовь мамы и папы и первый полет малышей: в Новороссийске фотограф запечатлел небольшой семейный успех лебедей

Любовь мамы и папы и первый полет малышей: в Новороссийске фотограф запечатлел небольшой семейный успех лебедей

На видео трогательная сцена родительской любви и заботы.

Новороссийский фотограф Sega Black Sea уже долгое время наблюдает за семьей лебедей, поселившихся в Суджукской лагуне. Как малыши учились плавать, как знакомились с окружающей средой. И, наконец, настал тот день, когда они впервые взлетели! Правда, не все восемь, но у лебедят еще все впереди.

- Меня переполняют эмоции! Сегодня 29 сентября я увидел, как наши лебедята ЛЕТАЮТ!!! – радуется фотограф.

Семейные узы и любовь родителей ничто не испортит, тем более у лебедей. Ведь они, как мы знаем, олицетворение этого прекрасного чувства. Даже небольшой казус этому не помешал – фотограф заснял сцену, как малыши потерялись. Папа-лебедь сел в лагуне, а лебедята в море в районе прорана. Малютки начали перекликаться с родителями и звать их и, конечно, папа услышал их и прилетел к ним. Когда он подлетел к ним, лебедята поклоном головы поприветствовали своего отца. Позже на место прибыла и мать.

Далее последовала самая трогательная сцена – как родители прижимались шеями друг к другу.

Два лебеденка, которые остались одни, звали своих сородичей кличем (в конце видео слышно их зов).

Видео получилось очень милым и впечатляющем. Всегда интересно наблюдать за фауной нашего города. Особенно когда тебе открываются такие любовные картины – совсем как в нашей жизни.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости