На набережной Новороссийска снимают мелодраму о любви

Горожане принимают участие в массовке и групповых сценах.Жители Новороссийска заметили «киношников» на городской набережной.

Горожане принимают участие в массовке и групповых сценах.

Жители Новороссийска заметили «киношников» на городской набережной. Съемки проходили на морвокзале и в районе горпляжа. Как удалось узнать НАШЕЙ, идет работа над созданием сериала «Как спасти влюбленную женщину» для телеканала «Домашний». Это будет мелодрама о любви. Вся остальная информация – кто исполняет главные роли, когда выйдет сериал и даже его сюжет держится в строгом секрете.

В последнее время Новороссийск все чаще становится съемочной площадкой. «Как спасти влюбленную женщину» - уже шестая картина, которую снимают в городе-герое за последние два месяца. Напомним, совсем недавно в Новороссийске снимали третий сезон сериала «Бим», биографический военно-исторический сериал «Адмирал Кузнецов», сериал про пиратов «Сомали». В окрестностях города проходили съемки фантастичекой комедии «Ждун», а также кино про легендарную группу «Иванушек International». Дорамы 2024 смотреть онлайн