Носить «слабые» очки вредно для глаз: бесплатная диагностика зрения в салоне оптики Dr.Optik

Носить «слабые» очки вредно для глаз: бесплатная диагностика зрения в салоне оптики Dr.Optik

Только в ноябре действует специальное предложение на индивидуальные линзы.

Людям с хорошим зрением рекомендовано проходить диагностику раз в год. Если у пациента выявлена близорукость, дальнозоркость, астигматизм или другие заболевания, обследоваться надо раз в полгода. Также раз в полгода проверять зрение следует людям старше 45 лет. Многие глазные заболевания развиваются бессимптомно. Ухудшение зрения пациенты тоже замечают не сразу, а это может привести к пагубным последствиям.

Носить «слабые» очки вредно для здоровья. У человека могут начаться головные боли, тошнота, головокружение, резь в глазах. Неполная коррекция может даже стать одним из факторов, которые провоцируют амблиопию — падение остроты зрения неясной этиологии.

В салоне оптики Dr.Optik можно пройти диагностику зрения на высококачественном оборудовании абсолютно БЕСПЛАТНО. Если подтвердится, что ваши очки стали слишком «слабыми», профессиональный оптометрист выпишет рецепт на новую оптику. А консультант подберет идеальную оправу по цвету и форме, которая безупречно дополнит образ клиента. Пациенту останется только влюбиться в свое отражение и мир вокруг, рассмотрев каждую деталь. В салоне оптики Dr.Optik большой выбор качественных оптических изделий в наличии и под заказ.

Только в ноябре в салоне оптики Dr.Optik действует специальное предложение на индивидуальные линзы. Цены на оптику ODV Superclean снижены: стоимость одной линзы - от 4450 рублей. Линзы ODV Superclean производятся по технологии Free From, которая позволяет применять более точные методики расчета линзы и получать поверхности «свободной формы» с очень высокой точностью. Не экономьте на здоровье своих глаз!

Взгляните на мир по-новому.

г.Новороссийск, ул.Советов, 26. Режим работы: с 9:00 до 21:00.

Телефон: 8(918)033-84-62.

г.Геленджик, ул. Ленина, 10 ТЦ BB Passage, 1 этаж.

Телефон: 8(918)675-93-98.

г.Анапа, ул. Астраханская, 108, ТЦ Табрис, 1 этаж.

Телефон: 8(918)033-56-81.