Новороссийцев приглашают в благотворительные походы в помощь хаски

Новороссийцев приглашают в благотворительные походы в помощь хаски

Организаторы устраивают пикники и гарантируют положительные эмоции от общения с собаками.

Команда помощи хаски в Новороссийске приглашает новороссийцев в благотворительные походы. Стоимость участия символическая – всего 350 рублей со взрослого человека, дети – бесплатно. Все вырученные средства будут потрачены на лечение и содержание хаски. На сегодняшний день на попечении организации находится 25 собак.

Кстати, подопечные питомцы всегда принимают участие в походах. Все собаки имеют паспорта, вакцинированы, обработаны от паразитов и социально адаптированы. Так что участникам гарантированы положительные эмоции от общения с животными. Маршруты несложные, адаптированы под детей. А еще организаторы устраивают пикник и варят на костре безалкогольный глинтвейн по особому рецепту. Приятный бонус – красивые виды, чистый воздух и единение с природой. Походы проходят каждые выходные.

Например, в это воскресенье – 26 марта команда помощи хаски приглашает прогуляться в Глебовку. Маршрут легкий – всего 7 километров, без крутых спусков и подъемов. Узнать все подробности и записаться в поход можно по телефону: 8-938-482-0282.