Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Новороссийцы борются со стихийными парковками возле военных памятников

Новороссийцы борются со стихийными парковками возле военных памятников

Проблема остро стоит в Восточном районе города.

Жительница Новороссийска пожаловалась главе города в социальных сетях, что у военного памятника «Героям-танкистам» в Восточном районе возникла стихийная парковка. Власти пообещали решить проблему с автомобилями и облагородить территорию.

- Чтобы исключить парковку на территории, прилегающей к памятнику «Героям-танкистам», будут установлены бордюры. В перспективе здесь высадят деревья, - сообщил заместитель главы Новороссийска Александр Яменсков.

Однако это не единичный случай, где водители ставят машины впритык к памятникам. Такая же ситуация наблюдается и у разрушенного Дворца цементников, который также является военным мемориалам. Здесь автомобилисты облюбовали зеленую зону. Местные жители уверены, что машинам тут не место. Горожане обратились к сотрудникам администрации с просьбой навести порядок.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости