Новороссийцы могут приобрести недвижимость всего за 300 000 рублей

Новороссийцы могут приобрести недвижимость всего за 300 000 рублей

Правда, всего 3 "квадрата" и кладовку. И при условии, если на руках есть полмиллиона рублей.

Пока жители Новороссийска пребывают в шоке от цен на квартиры и пытаются понять, откуда взять 6 миллионов на однушку, на сайтах с объявлениями активно продают...кладовки. Конечно, это нежилые помещения, площадью всего в пару "квадратов", но продавцы то и дело указывают пешую доступность до моря, а также наличие водонакопительных баков и газа.

В большинстве современных квартир кладовок попросту нет, а место для хранения кучи вещей, которые выбросить жалко, а использовать не за чем, необходимо. А что делать владельцам крохотных студий, где каждый сантиметр на вес золота? Задуматься о кладовке?

Цены на кладовки в Новороссийске начинаются от 300 000 рублей, в ЖК на улице Куникова и вовсе - 455 000 рублей. В первом случае, продавец предлагает 3 "квадрата", во втором - почти 8. На улице Григорьева собственник продает помещение свободного назначения, площадью 4 "квадрата", за 400 000 рублей.

-Помещение с чистовой отделкой и надежной металлической дверью. Дом находится в трех минутах от центральной набережной и парка Фрунзе. Придомовая территория закрыта, с детской площадкой, парковка подземная. Подача воды круглосуточная, имеется водонакопительный бак, - описывает плюсы приобретения кладовки в доме на улице Шевченко ее владелец.