Очаровательная бордер-колли из Новороссийска снялась в многосерийном фильме. Премьера на экранах – 19 декабря

Новороссийская собака по имени Сири успешно составила компанию на киносъемках знаменитой актрисе театра и кино Елене Яковлевой.19 декабря в 21.

Новороссийская собака по имени Сири успешно составила компанию на киносъемках знаменитой актрисе театра и кино Елене Яковлевой.

19 декабря в 21.00 на телеканале «Россия» покажут новый детективный сериал «Дама с собачкой», который сняли в нашем городе-герое. В съемах принял участие Александр Балуев, он сыграл одну из главных ролей. Также в фильме снялся Сергей Перегудов и еще ряд талантливых российских актеров.

Сюжет сериала «Дама с собачкой» придется по вкусу любителям детективных историй. Агата Денисовна Марфина, которую играет блистательная Елена Яковлева, переезжает из городской квартиры в элитный поселок. Вскоре она становится единственным свидетелем загадочного убийства и начинает собственное расследование запутанного дела.

Прелестная бордер-колли Сири – известная «персона» в Новороссийске. Это чрезвычайно умная, энергичная, акробатичная и спортивная собачка. «Бордер-колли, умнейшая порода, к тому же очень красивая.

Я уверена, что после выхода нашего фильма Сири станет настоящей звездой… Если встанет вопрос о расширении собачьего семейства, я заведу именно бордер-колли», — поделилась своими впечатлениями о совместных съемках с новороссийской любимицей Елена Яковлева.