Русский народ не победить! После запрета ходить в лес, новороссийцы стали жарить шашлыки на пляже в центре города
Горожане сняли происходящее на видео.
Жители Новороссийска заметили компанию, которая жарила шашлыки на пляже «Кристалл» неподалеку от памятника «Хамсе». Горожане сняли происходящее на видео и прислали ролик в редакцию НАШЕЙ.
- Гуляем по набережной, чувствуем такой приятных аромат жареного мяса. Смотрим, а народ на пляже шашлыки жарит. В мангале, все цивильно! Как будто на 15 лет назад в прошлое вернулись, когда на рыбзаводе ловили мидии и прямо тут же их и жарили. Молодцы ребята, умеют отдыхать! – прокомментировал автор видеоролика.
Напомним, на Черноморском побережье сохраняется чрезвычайная пожароопасность пятого класса. В регионе продлили запрет на посещение лесов до 13 октября. Ограничения касаются как прогулок, так и въезда в лесной массив на машине. Запрет связан с высоким риском возникновения пожаров. Разведение костров категорически запрещено.
Читайте также:
Новороссийцы повреждают свои автомобили на некачественных дорогах города
Какое влияние оказывает сериал «Слово Пацана» на подростков? Мнение психолога, специалиста по семейному обучению Ксении Ковалевой
«Уже в среду будет бесплатно для всех пенсионеров». Новая льгота вводится с 13 декабря
В Новороссийске мужчина убил свою супругу ножом в спину