Тельцам самое время сыграть свадьбу, а Стрельцов ждет благоприятная неделя в плане финансов: гороскоп на неделю с 8 по 14 мая

Тельцам самое время сыграть свадьбу, а Стрельцов ждет благоприятная неделя в плане финансов: гороскоп на неделю с 8 по 14 мая

Узнайте, что сулят вам звезды.

Овен

Для Овнов эта неделя будет вполне рядовой. Мелкая ссора с коллегой на работе, разногласия с домочадцами, небольшая покупка, ни к чему не обязывающее знакомство едва ли смогут повлиять на привычный уклад вашей жизни. Сейчас не рекомендуется садиться на диету, даже если вы очень недовольны своей фигурой, а также пробовать незнакомые экзотические блюда и напитки.

Телец

Вполне комфортной обещает быть эта неделя у Тельцов. Можно рассчитывать на полное согласие с людьми, с которыми вы часто взаимодействуете в силу своих профессиональных обязанностей. А общение в семейном, дружеском кругу будет исключительно тёплым и доверительным. Это отличное время для проведения всевозможных торжеств, особенно – свадеб.

Близнецы

Близнецы на этой неделе получат возможность исчерпать наконец давний служебный конфликт или одержать победу в борьбе с конкурентами по бизнесу. Многим даже удастся несколько увеличить свой доход в результате выгодной сделки. В личной жизни сейчас не следует доверять сиюминутным эмоциям, что особенно актуально для тех, кто окажется перед лицом любовных соблазнов.

Рак

Многие Раки на этой неделе откажутся прислушиваться к своему внутреннему голосу, и это будет чревато массой проблем - от неверного выбора дальнейших профессиональных ориентиров до нежелательных перемен на любовном фронте. В этот период звёзды не рекомендуют вступать в конфликты с людьми, наделёнными властью. Умение промолчать сейчас пригодится вам больше всего.

Лев

Львам на этой неделе следует почаще обращаться за советом и помощью к тем, кто имеет более богатый жизненный опыт. Так они смогут не только избежать досадных ошибок, но и существенно облегчить себе жизнь, переложив на чужие плечи бремя принятия того или иного решения. Некоторых представителей знака ждёт разочарование, связанное со второй половинкой. Однако не спешите с выводами - обязательно дайте себе время подумать.

Дева

Девам, как бы они ни устали, в этот период нельзя увиливать от обременительных дел и поручений на работе, так как за ними наверняка последует достойное вознаграждение. Будьте осторожнее в разговорах - есть риск, что какой-то внешне обаятельный, но при этом непорядочный человек воспользуется вашей информацией в собственных корыстных целях. А если вы на этой неделе уходите в отпуск, будьте уверены: он пройдёт отлично.

Весы

Весам на этой неделе всё будет удаваться. Только не надо сейчас спорить с начальством – это может вам многое испортить. Тем, кто недавно начал роман, есть смысл собрать как можно больше информации о прошлом любимого человека. А если вы ещё только ищете свою любовь, стоит вывести эти поиски за пределы социальных сетей и почаще демонстрировать своё обаяние и красноречие на людях.

Скорпион

Неделя у Скорпионов будет успешной для самых разных начинаний, но особенно удачна она для дел, связанных с творчеством. Даже если до сих пор вы не замечали у себя особых талантов, сейчас постарайтесь найти хотя бы один – и у вас обязательно получится. Также можно ожидать предложений о выгодной подработке, что отчасти решит ваши материальные проблемы. А одиноких Скорпионов будут то и дело звать на свидания.

Стрелец

Очень благоприятная неделя для всех Стрельцов. Особенно – в плане финансов. Однако не спешите тратить полученные доходы на сиюминутные нужды. Вы имеете шанс их умножить, сделав выгодное вложение. В личных отношениях откажитесь от присущего вам (что уж скрывать?!) эгоизма. Ваша половинка это непременно оценит и примется с энтузиазмом исполнять ваши желания и даже прихоти.

Козерог

Козероги на этой неделе будут находиться на эмоциональном подъёме и могут рассчитывать на личный успех. Это особенно порадует тех, кто долго и не очень успешно ищет любовь или никак не может забыть бывшего партнёра по отношениям. А вот ситуация с финансами может заставить поволноваться. Некие обстоятельства введут вас в непредвиденный расход, который съест часть накоплений.

Водолей

Крупных поводов для недовольств у Водолеев на этой неделе не предвидится. Единственное, что способно испортить гармонию, так это слишком низкая самооценка. Отсутствие веры в себя может привести к неприятным последствиям типа неудачного публичного выступления, провала на собеседовании или экзамене. Внимательнее отнеситесь к своему здоровью, контролируйте качество и режим питания, так как сейчас особенно уязвим желудок.

Рыбы

Рыбам на этой неделе едва ли придётся о чём-то тревожиться. Звёзды расположились удачно – и неприятности будут обходить вас стороной. Тем не менее, остерегайтесь эмоциональных решений, особенно когда дело касается работы. Строго следуйте заранее намеченному плану и указаниям руководства – и дела будут идти лучше некуда. У некоторых Рыб наметится весьма серьёзный служебный роман, которого всё же лучше избежать.