В Новороссийске пять дней будут перекрывать дороги для проведения репетиция Парада Победы

В Новороссийске пять дней будут перекрывать дороги для проведения репетиция Парада Победы

Автомобилистов просят заранее продумывать маршрут.

Новороссийск готовится к Параду Победы, который пройдет 9 мая по улице Советов. Начало шествия в 10.00. Для проведения репетиций парада в течение пяти дней будут перекрывать дороги. Движение ограничат для всех видов транспорта.

НАША публикует график и время перекрытий.

• 27 апреля с 15.00 по 17.00 - площадь в районе пересечения улиц Суджукская коса и проспекта Ленина

• 2, 3, 4 и 7 мая с 20.00 до 24.00 - улица Советов, на участке от улицы Кутузовская до улицы Свободы: по честной и нечетной стороне.

Напомним, 9 мая по улице Советов торжественным строем пройдут парадные расчеты основных сил и подразделений российской армии и флота: военнослужащие 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии, Новороссийской военно-морской базы, зенитно-ракетного полка, а также пограничники, сотрудники МЧС, курсанты НГМУ им. Ф.Ф. Ушакова, юнармейцы. Всего - 1871 человек. Вслед за пешей колонной по центральной улице города проедет военная техника – 28 машин, в числе которых береговые ракетные комплексы «Бастион» и «Бал», комплекс «Монолит», предназначенный для поиска надводных целей, легендарный танк Т-34, автомобиль ГАЗ-АА, УАЗы и мотоциклы времен Великой Отечественной войны. Традиционного шествия "Бессмертного полка" не будет.