В Новороссийске снесли пристройку, уродующую фасад исторического здания

Демонтировали конструкцию по просьбе жителей.
Новороссийцы еще с прошлогоднего лета жаловались на пластиковую пристройку, появившуюся у магазина «Океан» на Набережной. Известно, что никто разрешения на эту стройку не выдавал, поэтому, узнав о самовольном строительстве, администрация города-героя направила туда проверку, а также иск в суд – чтобы демонтировали самострой, сообщает "НР".
Октябрьский суд обязал собственника убрать пристройку. Это было еще в ноябре прошлого года. Тогда рассмотрели апелляцию ответчика, но решение суда оставили без изменений.
Владелец в конечном итоге все же решил демонтировать конструкцию, однако, как сообщается, сделал это по собственной воле.
Читайте также:
Капсула космического корабля «Союз ТМ-33» приземлилась в новороссийском планетарии
Легко и быстро: готовим лапшу вок с курицей дома
Новороссийцы ждут новую поликлинику в ЖК «Красина» в Цемдолине, а застройщик до сих пор даже не передал муниципалитету помещение под медучреждение
И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о рекордной индексации