Власти Новороссийска доложили о полном запуске отопления: аварии продолжаются

Власти Новороссийска доложили о полном запуске отопления:  аварии продолжаются

Заместитель главы Новороссийска Дмитрий Алферов сообщил, что в Новороссийске на 31 октября запущены все системы теплоснабжения.

-В начале прошлой недели в работу поступило 200 обращений от жителей по вопросу теплоснабжения, большая часть уже отработана. Сегодня обращений всего 30. Все заявки связаны с локальными проблемами по развоздушиванию систем. Остаётся 9 многоквартирных домов, где имеются порывы на теплосетях - порывы стоят на контроле у АТЭК и в течение суток аварии будут устранены, - сообщил чиновник в своих социальных сетях.

При этом, отключения на теплосетях происходят с завидной регулярностью. Например, в этот же день, 31 октября без теплоснабжения остались семь тысяч новороссийцев. Причиной отключения была названа замена и ревизия запорной арматуры на отопительных котлах котельной по ул. Куникова,92Б. А сегодня прорвало магистральную теплосеть по ул. Мира,37. С 16:00 без тепла остались МКД на ул.Губернского, 22, 37, 32, ул. Мира, 10, 10а, 47, 12, 14/4, 14/18, 20/22, 29, 37, 45,ул. Набережная, 1, 3, 5, ул. Н.Партизан, 10,ул. Революции,6.

Аварийные бригады работают по следующим адресам:

пр.Дзержинского;
ул.Мира;
ул.Сипягина;
ул.Рубина;
ул.Московская;
и в Восточном внутригородском районе.

В случаях аварийных ситуаций или неустойчивого теплоснабжения в квартирах новороссийцы могут обратиться в свои управляющие компании и ТСЖ, в администрации внутригородских районов, а также по телефону службы «076».