Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Толпы народа и приветливый экипаж: сухогруз, который выкинуло на мель в Витязево, стал самой популярной достопримечательностью за последнее время

Толпы народа и приветливый экипаж: сухогруз, который выкинуло на мель в Витязево, стал самой популярной достопримечательностью за последнее время

В ночь на 27 ноября сухогруз выбросило на мель в районе Витязево.

За неделю на стихийную достопримечательность посмотрели сотни людей. НАША тоже отправилась посмотреть на махину, которая стоит на берегу.

Зрелище, признаться, впечатляющее. Это касается не только сухогруза, но и количества людей, приехавших на него посмотреть.

Кто-то просто любуется «Голубой акулой» (так переводится название сухогруза), кто-то организовал фотосессию. Особо предприимчивые на Авито даже предлагают экскурсию к сухогрузу.

Жители смотрят на сухогруз восторженными глазами и машут членам экипажа, которые остались на борту. Те в ответ тоже приветливо машут руками.

Кстати, на сухогрузе находится 21 член экипажа.

Спустя почти неделю людей эвакуировали на сушу. Само судно ждет буксировки, но ее сроки пока что не определены.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости