Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Туристы устроили оргию на пляже под Геленджиком

Туристы устроили оргию на пляже под Геленджиком

Теперь их ищет полиция.

Отдыхающие пожаловались на туристов, ведущих себя развратно на пляже в курортном поселке Архипо-Осиповка под Геленджиком.

- Около 22.00 на лежаках напротив кафе «Между булок» устроили оргию. В 10 метрах от них детская комната и аэрохоккей, родители гуляют с детьми, которые вынуждены это наблюдать, - пожаловались очевидцы.

Полиция организовала проверку.

- В ходе мониторинга интернета выявлена публикация, на которой запечатлено как на набережной села Архипо-Осиповка группа людей нарушает общественный порядок. Отдыхающие вели себя вызывающе, пренебрегая нормами морали. Отделом МВД России по городу Геленджику материал по данному факту зарегистрирован. Проводится проверка, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости