Бронируй больше – отдыхай бесплатно! Выгодные предложения от СПА-отеля «Дачи» в Алуште

СПА-отель «Дачи» в Алуште приглашает отдохнуть от городской суеты и шума...

СПА-отель «Дачи» в Алуште приглашает отдохнуть от городской суеты и шума курортных поселков и объявляет выгодную акцию*: при бронировании отдыха в межсезонье, можно получить в подарок бесплатные ночи.

Их количество зависит от того, сколько дней вы планируете отдыхать в СПА-отеле:

- при бронировании от 5-ти суток – 1 ночь в подарок (6 ночей по цене 5-ти)

- при бронировании от 10-ти суток – 2 ночи в подарок (12 ночей по цене – 10-ти)

- при бронировании от 14-ти суток – 3 ночи в подарок (17 ночей по цене 14-ти).

Количество номеров для участия в акции ограничено, срок действия акции тоже. Питание – завтрак. Не упустите выгодное предложение, окунитесь в атмосферу домашнего уюта с первоклассным уровнем обслуживания.

Круглогодичный курорт расположен на территории заповедника. Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха: закрытая охраняемая территория, ресторан авторской кухни, два бассейна, детская площадк и, конечно, превосходные номера и виллы. Но главное достояние курорта - это современный СПА-центр, где посетителям гарантировано полное расслабление.

В СПА-центре можно погреться в панорамной сауне, любуясь шикарными видами через стеклянные стены, отдохнуть в инфрокрасной сауне, понежиться в хамаме или посетить рассул – специализированную комнату, где гости наносят на тело лечебные грязи, после чего происходит их засушивание при высокой температуре. Также работает мраморный кабинет для влажных СПА-процедур, кабинеты флоатинга, талассотерапии - пространство для морских процедур, включая ванны, обертывания и массаж с использованием морской воды, водорослей и грязей, массажный кабинет и кабинет косметологии. СПА-программы и современное оборудование гарантируют максимальный релаксирующий эффект в каждой процедуре. На ресепшене СПА-комплекса есть детский уголок с игрушками. Малыши весело проведут время, пока родители релаксируют. Кстати, дети до 4 лет отдыхают в СПА-отеле «Дачи» совершенно бесплатно.

Звоните и бронируйте отдых в СПА-отеле «Дачи» прямо сейчас. Вежливые администраторы ответят на все интересующие вопросы и помогут подобрать индивидуальную программу.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Адрес: Крым, Алушта, ул. Сусловой, д. 7

Телефон для бронирования: +7 (499) 938-94-99.

*Акция не распространяется на бронирование для туристических агентств и корпоративных заказчиков. Акция применяется при бронировании от 5-ти суток и более. Акция суммируется с другими акциями.

Реклама ООО «Санаторий «Славутич»

ИНН 9101000606

Erid 2SDnjdSS9JG