Гинекология в Москве: записаться на прием и пройти все необходимые исследования в удобное для вас время на одной базе

Гинекология – это одна из самых важных областей медицины, которая занимается здоровьем женщин. И если вы ищете квалифицированную помощь в этой области, то Национальный Кожевенный Центр №2 ФГБНУ РНЦХ имени академика Петровского – это место, где вы найдете первоклассных специалистов.

Центр является одним из лучших в Москве, где работают высококвалифицированные врачи-гинекологи, которые имеют огромный опыт работы и постоянно повышают свою квалификацию.

Мы предлагаем полный спектр услуг в области гинекологии, начиная от профилактических осмотров и заканчивая лечением различных заболеваний. Все обследования можно пройти на одной базе — вам не придется ездить по всему городу в поисках необходимых специалистов и оборудования. Это очень удобно, и экономит время и нервы.

Наш центр оснащен самым современным оборудованием, которое позволяет проводить точные диагностику и эффективное лечение. КДЦ НКЦ №2 (ЦКБ РАН) (м. Ленинский проспект) и Лечебно-диагностический центр (м. Ясенево) оснащены всем необходимым для точной и быстрой диагностики заболеваний - собственная лаборатория, ультразвуковая диагностика, рентгенологическая диагностика, магнитно-резонансная томография (МРТ), компьютерная мультиспиральная томография (МСКТ), эндоскопическая диагностика, опытные врачи-консультанты всех специальностей.

Также возможно проведение малых хирургических вмешательств в условиях оперблока Дневного стационара (без суточной госпитализации). Мы используем только проверенные и безопасные методы, которые помогают нашим пациенткам достичь наилучшего результата.

Мы понимаем, что здоровье женщины – это важнейшая составляющая ее жизни, поэтому мы делаем все возможное, чтобы нашим пациенткам было комфортно и безопасно. В нашем центре вы можете рассчитывать на индивидуальный подход к каждому случаю, на профессиональную помощь и конфиденциальность. Профилактически рекомендуется посещать специалиста не реже раза в год.

Если у вас есть какие-то проблемы в области гинекологии или вы просто хотите пройти профилактический осмотр, то обратитесь в Национальный Кожевенный Центр №2 ФГБНУ РНЦХ имени академика Петровского. Мы готовы помочь вам сохранить ваше здоровье и красоту!

Гинекология в Москве

м. Ясенево, Литовский бульвар, 1а

м. Ленинский проспект, ул. Фотиевой, 10

Пн-Пт с 07:30 до 20:00

Сб-Вс с 9:00 до 19:00

госпитализация 24/7