Новороссийск закупит 16 единиц новой техники для уборки улиц на 70 миллионов рублей

Имеющегося автопарка не хватает для поддержания санитарного порядка.
Администрация Новороссийска планирует дополнительно приобрести в течение двух лет 16 единиц новой спецтехники для уборки города. На эти цели выделят 70 миллионов рублей. Об этом сообщил глава Новороссийска Андрей Кравченко на своей странице в Телеграм-канале.
Жители Новороссийска часто жалуются на санитарное состояние улиц. Власти сообщают, что причина мусора – нехватка техники для уборки и обещает привести город в порядок.
- Город разрастается, имеющегося автопарка не хватает, техника изнашивается. Решаем проблемы с санитарным состоянием городских улиц. Мы примем все необходимые меры для сохранения облика любимого города! – глава Новороссийска Андрей Кравченко.
Читайте также:
Правоохранители просят помощи новороссийцев в розыске мужчины на фото
Новороссийский юрист подала в суд на губернатора Краснодарского края за запрет кормить бездомных собак
Школы России переводят на частичную удаленку и масочный режим
В Новороссийске присяжные признали виновным мужчину, убившего двоих человек садовым сучкорубом