Секс подростков, еда в кастрюле для тряпок и отсутствие горячей воды: вожатые отказались работать в детском лагере в Кабардинке

Администрация лагеря срочно ищет новых вожатых.В детском оздоровительном лагере «Спутник» не задалось открытие первой летней смены.

Фото из открытых источников для наглядности

Администрация лагеря срочно ищет новых вожатых.

В детском оздоровительном лагере в Кабардинке не задалось открытие первой летней смены. Вожатые приехали, посмотрели на обстановку и уехали, отказавшись работать в таких условиях. Молодые люди увидели, что еду готовят в кастрюле для выварки тряпок, в корпусах поломанные шкафы, из матрасов торчат пружины, а горячей воды просто нет.

Затем выяснилось, что в лагерь уже заехал 221 ребёнок, и большинство детей — из неблагополучных семей, а некоторые даже стоят на учёте в ПДН. Кроме того, в лагере был и ребёнок с аутизмом, для работы с которым необходимо спецсопровождение. Ситуация осложнилась сексом между несовершеннолетними: семиклассник вступил в связь с шестиклассницей. Инцидент проверяют полицейские, рассказывает «Baza».

Шокированные вожатые отказались подписывать документы и уехали по домам. Теперь администрация лагеря срочно ищет им замену.