Звезды мирового футбола, которые увлекаются азартными играми

Все согласятся с тем, что футбольные знаменитости – прежде всего тоже люди, у которых могут быть свои хобби и увлечения в свободное от работы время. Многие футболисты (не только второй лиги, но и более известные личности) любят азартные игры.

Футбол и азартные игры неразрывно связаны, ведь в обоих случаях испытывают чувство куража, при котором способны к совершению поступков, которые не всегда можно объяснить с логической точки зрения. Именно поэтому никого не удивишь тем, что знаменитые футболисты любят играть тут, в различные игры. О том, какие типы развлечений они предпочитают выбирать, указано на сайте. Мы же предлагаем поговорить о личностях таких футболистов. Среди известных имен в первую очередь следует отметить:

  • Дэвида Бекхэма;
  • Василия Березуцкого;
  • Франческо Тотти;
  • Зинедина Зидана;
  • Джанлуиджи Буффона;
  • Викаше Дорассо.

К слову, Дэвиду Бекхэму поступило заманчивое предложение рекламировать игорные казино сети Las Vegas Sands. Уже известно, что его первые встречи с поклонниками прошли в Сингапуре и Макао, где он рекламировал игровые заведения.

Почему знаменитые футболисты увлекаются азартными играми?

Звезды мирового футбола – это успешные, состоявшиеся в жизни люди, которые не рассматривают онлайн-игры как источник получения прибыли. Они посещают игровые заведения для того, чтобы расслабиться и воспринимают игровые автоматы, покер, рулетку и другие типы игр как развлечение. Даже после проигрыша нескольких тысяч долларов они не будут испытывать огорчений, ведь развлекательные клубы они в первую очередь посещают ради получения ярких эмоций. Если же после удачного раунда выпадет выигрыш, то для знаменитого футболиста это будет дополнительная возможность получить заряд положительных впечатлений и в некоторой степени ощутить разрядку. Это очень важно для них, ведь во время футбольных матчей их главная задача – контроль эмоций, хладнокровие, концентрация на результате и сохранение сдержанности.

Подводя итог ко всему вышесказанному, важно отметить, что азартные игры для футбольных знаменитостей – это вид отдыха, хобби, развлечение, способ снять напряжение и источник ярких эмоций, но никак не способ получения дополнительного заработка.