Житель Новороссийска навсегда избавил Антоху из «Универа» от алкогольной зависимости

Житель Новороссийска навсегда избавил Антоху из «Универа» от алкогольной зависимости

Знаменитый актер Стас Ярушин откровенно рассказал о том, как ему удалось «завязать».

Звезда сериала «Универ» Стас Ярушин, исполнивший роль Антона, снялся в программе «Надо обсудить» с Лаурой Джугелия. Большое интервью опубликовано на канале FAMETIMETV. Артист откровенно признался, что у него была зависимость от алкоголя и рассказал, как ему удалось бросить пить.

- Я не заливал алкоголем свои проблемы. Это постоянное веселье, тусовки, банкеты, мероприятии. Я пил все, что горит и не умел похмеляться, - вспоминает Стас Ярушин.

Актер рассказал, что в Новороссийске у него живет дядя, у которого есть знакомый – «пятая вода на киселе», который проводит с людьми беседы о том, что спиртное – это плохо. После разговора с ним Стас Ярушин бросил пить навсегда.

- Мы пообщались, он донес до меня эту информацию так, что я бросил. Я сделал выводы. Может это была какая-то психологическая кодировка, - размышляет актер.

Благодаря душевному разговору с жителем Новороссийска Стас Ярушин уже пять лет в завязке. Он даже помнит точную дату, когда бросил пить – 23 января. В это утро актер проснулся с дикого похмелья и решил, что больше не притронется к бутылке. Через два месяца он бросил курить, пересел на кальян. А еще через год бросил и кальян.

- Через три-четыре года я сделал столько, сколько не сделал за всю свою жизнь. Спустя пять лет я думаю: почему я раньше не стал всего этого делать. Мне иногда снится, что я начал опять пить, и я просыпаюсь в холодном поту, - поделился своими страхами звезда «Универа».