Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Новороссийская чиновница подала в суд на местных жителей

Новороссийская чиновница подала в суд на местных жителей

Женщина утверждает, что ее оболгали.

Руководитель управления по развитию территорий Новороссийска Людмила Обламская в целях защиты своей репутации обратилась в суд с иском на местных жителей. Но что произошло?

На имя мэра Новороссийска Андрея Кравченко ранее прислали жалобу дольщики долгостроя, которые обвинили Людмилу Обламскую в намеренном препятствовании окончания возведения многоэтажки «Суджук-Кале», а также в том, что она им угрожала. Чиновница с этим не согласилась, вследствие чего подала в суд иск на молодых людей.

В социальных сетях была опубликована копия иска сотрудницы мэрии, в которой говорилось:

- По факту данного обращения была проведена проверка, и мне пришлось давать объяснения, а также доказывать свою правоту и невиновность. Я испытываю нравственные переживания, так как моя деловая репутация, честь были подорваны.

В качестве наказания Людмила Обламская требует опровержения жалобы, а также возмещение морального ущерба суммой в размере 50 тысяч рублей.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости