«Что мы знаем о богатой жизни в Мысхако!»: новороссийка заявила, что местные владельцы коттеджей сливают в море фекалии

Женщина интересуется, купаются ли сами владельцы домиков в акватории бухты.

Жительница Мысхако опубликовала в социальных сетях видео с возмущениями, где заявила, что местные владельцы коттеджей сливают в море фекалии.

- Прекрасные жители дорогущих особняков на первой линии Мысхако с видом на море все сливают свои милые как*шки в море. Смотрите, какой дом люди построили, но, видимо, им совсем чуть-чуть не хватило денег, и они не сделали себе септик. Интересно, они купаются в море? Потому что это все идет прямиком в море чудесное! – заявила женщина.

Комментаторы под видео разбились на два лагеря. Кто-то полностью поддерживает женщину, считая, что со всего Мысхако в море текут фекальные реки. А кто-то сомневается в том, что у всех коттеджей отсутствуют септики:

- С чего это чудо-авторша решила, что у этих домов нет септика, и течет канализация, а не дождевая вода из ливневки? При том видно, что и по опорной стене течет от дождя. А сами дома - видно, что далеко не свежие, из старого красного кирпича, как-то с богатством не сочетается.

- Там вся первая линия такая. Всё в море сливается. Пройдите от пляжа Мысхако в сторону набережной. Везде видно, что г*вно течёт из всех щелей в море!