Кто на этой неделе из Знаков затмит всех своей красотой, а кому придется нести непредвиденные расходы ? Таро- прогноз с 15 по 21 апреля.

ОвныУ вас отличная неделя, когда самочувствие улучшится, а зависшие ситуации завершатся.

Анна Кибешева таролог

Овны

У вас отличная неделя, когда самочувствие улучшится, а зависшие ситуации завершатся. Дни подходят для учебы, для встречи с друзьями и для решения бытовых вопросов. Не бойтесь действовать быстро и решительно во всех сферах.


Тельцы

Пассивная неделя, которую надо потратить не на гонку и достижение результатов, а наоборот отдых, путешествие или расстановку приоритетов. Сейчас есть вероятность недомогания как сигнал, что активность надо снижать и пока занимать позицию созерцателя. Это сложно, зато полезно.


Близнецы

Вы выходите из застоя и начинаете активно принимать рабочие предложения, совершать покупки и избавляться от всего ненужного. Классно, что буквально все или почти все в этот период вы сможете контролировать. И людей и процессы. Влияйте на события через разговоры и активные действия.

Раки

Удачная неделя, которая потребует от вас услышать внутренний голос и следовать за ним. Прислушивайтесь к себе, своему организму, следите за знаками и информацией, которая мама плывёт к вам в руке. Если пойдёте на пути подсознания , то в конце недели вас ждет прорыв. Доверяйте пространству.


Львы

Вам нынче придётся быть внутри коллектива и в основном разбираться с вопросами взаимодействия для достижения общих целей. Ао всем остальном неделя пассивная, когда лучше подождать, чем лихорадочно творить хаос вокруг себя. Берегите нервы и наблюдайте за происходящим с легкой иронией.

Девы

У вас неоднозначный период, когда нужно очень хорошо чувствовать людей и ситуации. Сейчас не надо активно показывать эмоции или откровенно заявлять о своих переживаниях, лучше спрятать их под маску чтобы недоброжелатели не могли использовать вашу искренность против вас. С другой стороны , нынче есть шанс заручится новым партнёрством и повысить саои доходы.

Весы

У представителей этого знака зодиака нынче все крутиться вокруг семьи, отношений и детей. Вам захочется общения и романтики. Это благоприятно отразиться на вашей продуктивности и по этой причине вы успеете переделать гору дел на этой неделе.

Скорпион

У вас сейчас появиться необходимость пр нять важное решение в этом году. Оно определит многое , особенно работу и перемены в этой области. Вас ждут непредвиденные расходы , поэтому спланируйте свой апрельский бюджет заранее. Карты рекомендуют жить по лунному календарю.

Стрельцы

У Стрельцов на будущей неделе много сил и вдохновения. Вам получится договориться с человеком о деле, которое давно не давало покоя. Ваше обаяние и чёткое описание своих целей даст вам фору среди коллег и конкурентов. Деньги и возможности вокруг вас.

Козероги

У вас должна состояться поездка или переезд. Сейчас отличный период для капиталовложений и отдыха. Жизнь не стоит на месте, поэтому даже если вы будете в отпуске совсем отгородиться от работы не выйдет. Если вы работайте значит не перегружайте свои дни чтобы осталось время на себя и семью.

Водолеи

У Водолеев нынче намечается новый роман или интересное свидание. На этой неделе можно себя посвятить образованию, творчеству и чтению. В свободное время займитесь этим. Возможна встреча с родственниками или друзьями. Не раскрывайте все секреты , молчание — золото.

Рыбы

У вас шикарное время для смены работы или проведения по карьерной лестнице. Пусть кто- то из коллектива недоволен вашими решениями, вы должны стоять на своём. Этот период хорош для защиты собственных интересов и дискуссий с продолжением. Денежная неделя, с большими тратами особенно на обязательные платежи.