Одна большая семья: как в Новороссийске проходят встречи клуба автовладельцев «Chery»

Одна большая семья: как в Новороссийске проходят встречи клуба автовладельцев «Chery»

В Новороссийске с каждым днем становится все больше и больше ценителей автомобильной марки «Chery». Практичные, стильные и качественные машины не только привлекают покупателей, но и объединяют горожан. Не каждая марка автомобилей может похвастаться таким большим клубом автовладельцев — активных, деятельных и сплоченных!

Недавно в рамках проекта «With Chery With Love» на новороссийском «квадрате» состоялась четвертая встреча автолюбителей марки. Десятки машин на парковке выстроились в слово «Chery» в знак любви и доверия к производителю. Подобные акции проходят и организуются регулярно по всей России. Новороссийцам приятно, что и наш город не остался в стороне.

Но на флешмобе мероприятие не закончилось!

После построения на «квадрате» колонна автомобилей устроила автопробег до Васильевки, где для участников клуба был организован настоящий праздник. Членов клуба угощали изысканным фуршетом, ароматным мясом барбекю и приятными напитками. Автолюбители поучаствовали в командных играх, тимбилдинге и ярких фотосессиях. Про детей организаторы тоже не забыли - их развлекали зажигательные аниматоры и шоу мыльных пузырей. По итогам встречи, участникам были вручены памятные сувениры, сертификаты на покупку бытовой техники, косметики и парфюмерии.

Помимо этого, на мероприятии новороссийский дилерский центр «Chery» впервые запустил программу лояльности — всем участникам клуба была предоставлена скидка на обслуживание в сервисном центре.

А вы состоите в клубе автолюбителей? #wcwl_nvrsk

Адрес официального дилера Сhery Новороссийск от группы компаний «К-Ралли»
ул. Луначарского 25А
отдел продаж 8 8617 21 05 02
отдел сервиса 8 8617 21 52 53
сайт k-rally-chery.ru

Реклама ООО «ЭКСПЕРТ-М»