Спасатели достали раненого пса из ливневки, а новороссийцы помогли его вылечить

Спасатели достали раненого пса из ливневки, а новороссийцы помогли его вылечить

Добрая история с хорошим концом.

Сотрудники Службы спасения постоянно помогают жителям Новороссийска, попавшим в беду. И речь не только о людях. В горах бегает страус? Выезжаем! Косуля застряла в камнях на пляже? Уже на пути! Обезьяна терроризирует жителей многоэтажки? Смастерим ловушку и животинку не обидим!

В этот раз помощь понадобилась псу, угодившему в ливневку. О случившемся рассказал начальник Службы спасения Алексей Одеров:

-В Гайдуке, в ливневой канализации, обнаружили собаку. Скорее всего, ее сбила машина...Ей срочно нужна помощь! Иначе собака погибнет...

Алексей Викторович оставил номер для связи в надежде, что найдутся неравнодушные горожане. И они нашлись! Причем, очень быстро - в течение часа раненое животное уже доставили в ветеринарную клинику.

-Спасибо большое всем за оперативность! Собака в клинике! В Новороссе люди просто класс! - поделился радостью Алексей Одеров.

Пока животное ждало помощи, спасатели были рядом. Они дали псу попить, насыпали корма. В ветеринарной клинике тоже не бросили - гладили и успокаивали беднягу. Получается, спасатели у нас тоже "просто класс".

Обсудить новость можно в группе в ВК и Телеграм-канале НАШЕЙ.