Трусы на самокате и новогодняя елка в мусорном баке в середине апреля: забавные зрелища на улицах Новороссийска

Горожане делятся смешными фото в социальных сетях.

Горожане делятся смешными фото в социальных сетях.

Жители Новороссийска часто делятся в социальных сетях снимками забавных зрелищ, которые попадаются им на глаза на улицах города. Иногда это что-то милое, а иногда пикантное, но всегда вызывает улыбку. НАША публикует подборку смешных фото.

Новороссийцы обнаружили предмет женского туалета, гордо висящий на руле электросамоката посреди улицы. Посовещавшись, Интернет-пользователи решили, что это парус.

16 апреля горожане заметили новогоднюю елку в мусорном баке. «Очередные слабаки сдались», - комментирует автор фото.

Автомобилисты столкнулись с псом-водителем на дороге в Новороссийске. Необъяснимо но факт: за рулем «Опеля» едет маленькая собачка.

Внимание новороссийцев привлекла реклама кухонь на заднем стекле автомобиля. Горожане спорят в соцсетях, буква «х» оторвалась или это такой маркетинговый ход.

В окне одного из домов, которое выходит на тротуар и расположено прямо на уровне глаз местные жители регулярно замечают записки с приятными пожеланиями. Их выставляют жильцы дома, чтобы поднять настроение прохожим. Добрые слова, например, «Пусть всё у тебя получится, человек!» или «Надеюсь, сегодня ты будешь сиять ярче, чем вчера», заряжают энергией на весь день.