Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Бархатный сезон возвращается: африканская жара снова накроет Краснодарский край

Бархатный сезон возвращается: африканская жара снова накроет Краснодарский край

Согласно прогнозу Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Краснодарском крае летнее тепло вернется 1 ноября.

Тогда термометры покажут до +28 градусов, и дождь не предвидится. Ночью температура ожидается в пределах от +8 до +13 градусов, в то время как днем ожидается тепло от +23 до +28 градусов.

Перед этим 31 октября также прогнозируется потепление. Ночью ожидается от +5 до +10 градусов, а днем - от +21 до +26 градусов, и ветер стихнет.

Таким образом, в регионе можно ожидать приятное и теплое начало ноября, без осадков и с приемлемыми температурами воздуха.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости