«Это что наследие 90-х!?»: новороссийцы пожаловались на состояние центрального рынка

«Это что наследие 90-х!?»: новороссийцы пожаловались на состояние центрального рынка

Руководитель ТЦ «Центральны» сообщил, что реконструкция входит в планы предприятия.

В редакцию НАШЕЙ обратилась жительница Новороссийска. Женщина пожаловалась на состояние центрального рынка. Горожанка считает, что рынок должен быть визитной карточкой города, а не его позором.

- Когда приведут в порядок центральный рынок? Ярмарку на Чайковского облагородили – поставили красивые деревянные домики, а рынок на что похож!? Все в ямах, ноги переломать можно, особенно когда с тяжелыми сумками идешь. В дождь ходить по рынку отдельное удовольствие: лужи стоят, с крыш палаток водопады на голову покупателям стекают. А сами палатки и ряды – это что наследие 90-х? Рынок должен быть визитной карточкой южного города, а не его позором! - возмущается местная жительница.

В пресс-службе администрации Новороссийска сообщили, что специалисты управления торговли и потребительского рынка провели беседу с руководителем ТЦ «Центральный». Он пояснил, что на территории производится ямочный ремонт асфальтового покрытия, начаты работы по покраске прилавков. Проведение реконструкции входит в планы предприятия.

Если у вас есть новость для НАШЕЙ, звоните по телефону 8967-930-71-04, или пишите на почту redaktor@ngnovoros.ru.