«Аттракцион неслыханной щедрости!»: школьников приглашают бесплатно посещать бассейн «Посейдон» в обеденное время в будние дни

«Аттракцион неслыханной щедрости!»:  школьников приглашают бесплатно посещать бассейн «Посейдон» в обеденное время в будние дни

Горожане не понимают, для кого проводится рекламная кампания.

В редакцию НАШЕЙ обратилась жительница Новороссийска. Девушка рассказала, что в школьный чат пришло сообщение о том, что бассейн «Посейдон» проводит рекламную акцию. В течение месяца дети в возрасте с 7 до 14 лет с понедельника по пятницу могут бесплатно посещать плавательный центр с 12.00 до 13.00.

- Спасибо, конечно, но я не пойму, дети должны ходить в бассейн вместо школы? Специально выбрали самое неудобное время для посещения? Первая смена еще в школе. Те, кто учится во вторую смену, тоже не успеют на плавание перед занятиями. Для кого эта акция? Прямо аттракцион неслыханной щедрости! – возмущается горожанка.

С 1 марта разовое часовое посещение бассейна «Посейдон» подорожало в два раза. Если раньше одно занятие стоило 650 рублей, то сейчас - 1200 рублей. Новороссийцы возмущены высокой ценой. Подробно почитать об этом можно здесь.

Напомним, 27 декабря в Южном районе Новороссийска открылся долгожданный плавательный центр "Посейдон". Это первый во всем Краснодарском крае опыт реализации государственно-частного партнерства, когда компания-инвестор (в данном случае - "Спортстройсервис") за свой счет возводит объект городской инфраструктуры. Так как центр построен в рамках концессионного соглашения на средства компании-инвестора, посещать его можно только на платной основе. Исключение составляют воспитанники спортивных школ. Для них бесплатно предоставят несколько дорожек определенные дни и часы.

Если у вас есть новость для НАШЕЙ, звоните по телефону 8967-930-71-04, или пишите на почту redaktor@ngnovoros.ru