В Новороссийске водителю маршрутки стало плохо прямо на остановке. Пассажиры вызвали «скорую»

Мужчина больше не работает на маршруте.В редакцию НАШЕЙ обратился житель Новороссийска. Он рассказал, что ехал в маршрутке № 32.

Мужчина больше не работает на маршруте.

В редакцию НАШЕЙ обратился житель Новороссийска. Он рассказал, что ехал в маршрутке № 32. У водителя внезапно случился приступ. Пассажиры вызвали бригаду скорой помощи. Инцидент произошел 8 ноября около 11.00 на остановке «Лесной порт».

- Хотелось бы узнать о состоянии водителя. Все очень переживали за него. Благо, что приступ случился на остановке, когда маршрутка стояла. Если бы такое произошло в движении, последствия могли бы быть более серьезными и для пассажиров, и для других участников движения, - рассуждает новороссиец.

НАША узнала, что медики диагностировали у водителя пищевое отравление. От госпитализации он отказался.

В Управлении транспорта и дорожного хозяйства Новороссийска рассказали, что на выпуске при получении путевого листа водитель проходил медицинский осмотр. Когда ему стало плохо, на остановке Лесной порт, он сообщил диспетчеру, пересадил пассажиров в другой автобус и уехал домой. На данном маршруте он больше не работает. Но увольнение водителя не связано с проблемами его здоровья. Ранее он написал заявление об увольнении по собственному желанию в связи со сложившими семейными обстоятельствами, и отрабатывал положенные две недели.

Если у вас есть новость для НАШЕЙ, звоните по телефону 8967-930-71-04, или пишите на почту redaktor@ngnovoros.ru