«Все - от технички до врача - работают как единый организм»: новороссиец поблагодарил врачей первой горбольницы за спасение жены

Горожанин был поражен слаженной работой молодых специалистов отделения.

Горожанин был поражен слаженной работой молодых специалистов отделения.

Зачастую в "Нашу Газету" приходят обращения, в которых люди жалуются на проблемы в городе. Но сегодня тот редкий случай, когда на почту редакции пришла благодарность. Житель Новороссийска от всей души благодарит врачей неврологического отделения первой городской больницы за спасение супруги.

- Так случилось, что сейчас моя супруга попала в неврологию нашей первой городской больницы с инсультом. Молодые врачи менее, чем за сутки, вернули жену к практически нормальной жизни. А главное, они вернули веру в наших врачей! Видел, как эти люди с горящими глазами борются за каждую жизнь. Слова супруги: «Болеть неохота... Но эти врачи спасут точно. У них огромное желание спасать людей». У доктора Фамилия Сорока. Там все - от технички до врача - как единый организм, Я был поражен: забегаю - вижу на корточках медсестра с ложки кормит явно нищего человека. Для них все пациенты равны, работают со всеми, как надо!

Если у вас есть новость для НАШЕЙ, звоните по телефону 8967-930-71-04, или пишите на почту redaktor@ngnovoros.ru.