Жизнь без боли: уникальная методика оздоровления без медикаментов в центре «VITA»

Жизнь без боли: уникальная методика оздоровления без медикаментов в центре «VITA»

В центре здоровья «VITA» работает уникальная методика оздоровительных практик с мягкими и экологичными подходами к здоровью.

Центр здоровья «VITA» - это команда высококвалифицированных специалистов с медицинским образованием и многолетним опытом работы. Их миссия - помогать людям.

Главная концепция центра - как можно быстрее избавить пациента от боли, устранив ее истинную причину, а не симптомы.

Различные оздоровительные методики используют в центре «VITA» для решения проблем с телом. Специалисты центра не сторонники медикаментозного лечения. Не в их правилах решать вопрос не уровне назначения обезболивающих препаратов. Здесь действительно оздоравливают пациентов, а не просто залечивают.

Специалисты центра «VITA» исследуют организм пациента на всех уровнях: ткани, мышцы, связки, сосуды нервных окончаний, внутренние органы и гормональные системы. Комплекс оздоровительных процедур назначают только после полного обследования всего организма у руководителя центра - доктора прикладного кинезиолога - Терещенко Геннадия Викторовича – специалиста с 30-летним стажем.

Пациенты центра гарантировано получают:

- улучшения состояния уже после первой процедуры, избавление от боли;

- индивидуальные методики оздоровления для разных групп пациентов

- детей, взрослых, пожилых людей;

-комплексный подход, который улучшит работу всех функций и систем организма, психоэмоциональное состоянии, поднимет работоспособность и нормализует сон.

Центр здоровья"VITA"

г. Новороссийск, Южная, д. 1

Телефон: 8-938-5077747, 7-952-8184658.

Реклама ИП Терещенко Геннадий Викторович