На следующей неделе россияне будут отдыхать 4 дня
- 14 февраля 2017
- Оксана Силакова

Россияне на следующей неделе будут работать только три дня. Рабочая неделя продолжится с 20 по 22 февраля 2017 года. Затем последуют 4 выходных в связи с Днем защитника Отечества.
Отмечается, что предпраздничный рабочий день, 22 февраля, сократится на один час.
- В целях рационального использования рабочего времени правительство ранее приняло решение о переносе выходного дня с воскресенья, 1 января, на пятницу, 24 февраля. Таким образом, получились удлиненные выходные с 23 по 26 февраля включительно, — сказал Иван Шкловец, заместитель главы Роструда.
По сообщению "Интерфакса", в 2017 году Международный женский день выпадет на среду и поделит рабочую неделю на две равные части.
- Будет один выходной. Предпраздничный рабочий день, приходящийся на вторник 7 марта, будет короче на один час, — добавил Иван Шкловец.
- Ранее НАША писала о том, что в Абрау-Дюрсо пройдет широкое празднование Масленицы.
Вступайте в НАШУ группу во Вконтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!