«Макдоналдс» в Новороссийске устроил праздник для детей и их родителей: малыши сделали подарки мамам своими руками
- 29 ноября 2016
- Оксана Силакова

В пятницу, 25 ноября 2016 года, сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» совместно со студией «Территория праздника» устроил для малышей бесплатный детский праздник. На мероприятие были приглашены дети с их родителями. Ребята поздравляли своих мамочек с Днем матери и делали для них подарки своими руками.
С детьми работала команда специалистов, которая не только развлекала малышей, но и помогала творить: делать подарки для самых родных для ребят людей - их мамочек!
- Для каждого слово «мама» самое важное и прекрасное. В день праздника мы старались согреть любовью сердца наших родных. Всем родителям было очень приятно получить подарок, сделанный руками своего ребенка, - рассказали организаторы торжества.
Если вы не попали на вечеринку, не расстраивайтесь! Праздники в «Макдоналдсе» будут проводиться каждую пятницу в 18.00, ближайшее торжество состоится уже 4 декабря!
Все игры и развлечения абсолютно безопасны и проводятся вместе со специалистами.
Больше фотографий с прошедших праздников смотрите по ссылке: https://yadi.sk/a/FCtLD9XYwSNx2
Адрес: Новороссийск, ул. Мира, 3/1
Телефоны: 8(8617)30-12-12 8(8617)30-12-13.