Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В поселке под Новороссийском перекопали проезд к лесу, а заодно и центральную улицу

В поселке под Новороссийском перекопали проезд к лесу, а заодно и центральную улицу

Жители коттеджного поселка Прохоровка опубликовали жалобу в социальной сети Instagram на портале chp.nvrsk. Сельчане рассказали, что представители администрации перекопали проезды в лес, чтобы новороссийцы не устраивали пикники в период карантина, соблюдали режим самоизоляции, а также не устраивали лесных пожаров. Одна из этих траншей пошла через центральную улицу поселка. Местные жители беспокоятся, что теперь в случае необходимости проезд для автомобилей экстренных служб будет также затруднен.

- При этой ситуации затруднен подъезд автомобилей экстренных служб – скорой помощи, пожарных, полиции. В случае возгорания спасателям и пожарным придется добираться пешком. Скорая и полиция также рискуют прибыть на вызов, когда их помощь уже не требуется.

житель Новороссийска

...

  • 0

Популярное

Последние новости