Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

К следующему лету в Новороссийске появится новый пляж протяженностью 800 метров

К следующему лету в Новороссийске появится новый пляж протяженностью 800 метров

Летом 2020 года начались работы по берегоукреплению в районе 4 очереди набережной Новороссийска. Проектом предусматривается обустройство на этом месте нового пляжа. О том, что зона отдыха откроется уже к следующему лету, стало известно в ходе выездного совещания под руководством главы города-героя Игоря Дяченко.

Как сообщают в пресс-службе администрации Новороссийска, отсыпка пляжной территории будет завершена до декабря 2020 года. Протяженность нового пляжа 800 метров, его обустройство планируют завершить к следующему летнему сезону.

Напомним, сейчас в районе бывшего рыбзавода купаться запрещено. Это связано с тем, что берег и дно в настоящее время не соответствуют требованиям безопасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости