Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Художественный руководитель новороссийского театра снялся в сериале «Как выйти замуж за сантехника»

Художественный руководитель новороссийского театра снялся в сериале «Как выйти замуж за сантехника»

Художественный руководитель Новороссийского драматического муниципального театра Евгений Кушпель принял участие в съемках четырехсерийной комедийной мелодрамы «Как выйти замуж за сантехника». Картину снимали в Геленджике. Евгений Кушпель сыграл в сериале бизнесмена-инвестора - одну из эпизодических ролей.

По сюжету бизнесмен хочет построить отель на побережье. Ему противостоит управляющая компания и местные жители. Чтобы продолжить строительство, бизнесмен устраивается в УК сантехником. Главные роли в фильме исполняют Юлия Такшина, Елена Бирюкова, Наталья Громушкина и Дмитрий Муляр.
Это далеко не первая роль новороссийского худрука. Евгений Кушпель снимался более чем в 50 фильмах, в том числе «Горько!» и «Горько!-2», в телесериалах «Литейный», «Марш Турецкого», «Возвращение Турецкого».

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости