Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Неопытный водитель за рулем «четырнадцатой» устроил ДТП на «встречке» под Новороссийском

Неопытный водитель за рулем «четырнадцатой» устроил ДТП на «встречке» под Новороссийском

21 января 2021 года около 15.15 на трассе под Новороссийском в районе поселка Убых столкнулись два отечественных автомобиля – ВАЗ-2114 и «Лада Приора». Как сообщила старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения УМВД по городу Новороссийску Наталья Мельникова, по предварительным данным, 19-летней водитель «четырнадцатой» не выбрал безопасную скорость движения в связи с погодными условиями и выехал на встречную полосу. Здесь он врезался в «Ладу Приору» под управлением водителя 1985 года рождения. В результате аварии оба водителя и пассажир автомобиля ВАЗ-2114 получили травмы различной степени тяжести, госпитализированы в больницу. На месте происшествия работали спасатели. Также известно, что предполагаемый виновник ДТП получил «права» всего несколько месяцев назад.

Фото и видео с места происшествия опубликованы в паблике "Новороссийск ДТП".

Уважаемые водители! Соблюдение скоростного режима и внимательность, особенно в сложных погодных условиях, являются залогом вашей безопасности и безопасности ваших пассажиров.

старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения УМВД по городу Новороссийску Наталья Мельникова

...

  • 0

Популярное

Последние новости