Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Власти Новороссийска в ближайшее время построят 16 образовательных учреждений

Власти Новороссийска в ближайшее время построят 16 образовательных учреждений

В настоящее время в Новороссийске возводятся две школы и один детский сад, но это далеко не предел в планах городских властей. В ближайшее время чиновники планируют построить еще 13 образовательных учреждений в разных районах и пригороде:

- С учетом потребностей населения утвержден план строительства образовательных учреждений и выделены земельные участки. В настоящее время ведется строительство трех социально значимых объектов. Это школы на 1100 и 1550 мест в 15-м и 16-м микрорайонах города соответственно, а также детский сад на 240 мест по улице Южной, - пояснила Наталья Майорова в интервью "Интерфаксу".

По словам заммэра, городские власти своей приоритетной задачей поставили развитие образования.

...

  • 0

Популярное

Последние новости