Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Какая общественная территория Новороссийска вырвалась вперёд в голосовании на благоустройство?

Какая общественная территория Новороссийска вырвалась вперёд в голосовании на благоустройство?

С 15 апреля по 30 мая новороссийцы выбирают общественную территорию, которую необходимо благоустроить в первую очередь. Открытое голосование проходит на портале za.gorodsreda.ru.

В списке четыре претендента: парк «Южные пруды», сквер в районе домов 196-196а на улице Видова, сквер на Октябрьской площади и общественная территория на улице Пенайской, от дома 33 до дома 51.

За две недели 10 086 новороссийцев отдали свои голоса за благоустройство «Южных прудов». Разрыв с тремя другими территориями колоссальный. Так, на второй строчке со скромными 703 голосами оказался сквер на улице Видова. Ожидаемо ли?

...

  • 0

Популярное

Последние новости