Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Приближение весны: в Новороссийске потеплеет до 18 градусов

Приближение весны: в Новороссийске потеплеет до 18 градусов

С понедельника,15 февраля 2016 года, в Новороссийске потеплеет. По прогнозам синоптиков, температура воздуха поднимется до 18 градусов. Теплая погода продержится до пятницы и сменится норд-остом.

Весь Краснодарский край погода порадует теплыми деньками. В некоторых местах температура поднимется до 22 градусов выше нуля. В Новороссийске будет немного прохладнее, так как дует холодный ветер с моря.

Ожидается повышение температуры воздуха до 16-18 градусов тепла. Сегодня возможен небольшой дождь, однако до пятницы осадков не предвидится. Температура в море всего восемь градусов. Вероятно, что теплые дни сменятся норд-остом на выходных,- сообщил Алексей Пономарев, главный метеоролог Гидрометеобюро Новороссийска.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске из-за теплой зимы летают целые полчища чаек. Также в начале февраля в нашем городе можно было наблюдать стаи галок и грачей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости