«Черноморец» выиграл у «Биолога»

<p>Новороссийская команда ни разу в своей истории не проигрывала новокубанскому «Биологу». Вот и на сей раз в матче предпоследнего тура сезона 2017/18-го годов, «Черноморец» обыграл своего соперника.</p>

Уже на первых минутах Иван Селеменев мог забить гол в ворот хозяев поля, но удачно сыграл их новый вратарь Александр Косенко. Затем, могли забить Артур Григорян и Николай Бояринцев, но счет новороссийцы смогли открыть лишь на 36-ой минуте матча. Анатолий Пуляев выкрутил идеальную передачу на дальнюю штангу, где Никита Чалый этот навес замкнул ударом головой, 0:1. Хозяева могли сравнять счет на последней минуте первого тайма. Юрий Федосеев убежал на рандеву с Максимом Швагиревым, но в створ ворот не попал. Во втором тайме хозяева немного перестроились и ринулись в атаку в надежде отыграться. Впрочем, оборона «Черноморца» сбоев не давала, а на 88-ой минуте бело-синие и вовсе забили второй гол в матче. Красивейший гол удался Кириллу Кочубею, который со штрафного отправил мяч точно в «девятку». Победа над «Биологом» и поражение «Дружбы» в гостях в Афипском позволили «Черноморцу» обойти майкопчан в турнирной таблице и подняться на пятую строчку.

27-го мая новороссийская команда проведет матч заключительного тура нынешнего сезона на своем стадионе. Соперником наших футболистов будет махачкалинский «Анжи-2». Начало встречи в 16:00.