Что обсуждали в Новороссийске 18 января: съемки фильма в городе и повесившийся мужчина

НАША публикует подборку новостей за 18 января 2017 года.
Владелец завода игристых вин «Абрау-Дюрсо» поедет на церемонию инаугурации президента США Дональда ТрампаБорис Титов уже находится в Америке.
В Новороссийске мать нашла своего сына в петлеМужчина свел счеты с жизнью в сарае.
В Новороссийске пройдет кастинг актеров для нового сериала НТВПока известно только рабочее название картины «Зеро» или «Юристы».
В Новороссийске «Мицубиси» сбил пешехода: от мощного удара мужчина отлетел на три метраГорожанин переходил дорогу в неположенном месте.
Читайте также:
"Смотрится убого и портит настроение!": новороссийцы просят демонтировать замусоренную "рыбку" для сбора пластика
Сквер медиков станет либо зоной тихого отдыха, либо местом для сбора больших компаний: новороссийцев просят проголосовать за одну из концепций
Красота, опасная для жизни: пять ядовитых растений, которые цветут летом в окрестностях Новороссийска
Под Новороссийском заменили 208 метров аварийного водовода: проблем с водой у сельчан больше не будет?